Stalex RBM50
Мощный электрический станок для гибки профильных труб, полосы, прутка. Крепкая устойчивая конструкция с 2-мя приводными роликами. Профилегиб прост в управлении, удобен в работе и предназначен для интенсивного промышленного использования.
Ролики закалены и имеют твердость HRC48-52.
Максимальный размер труб - диаметр 70х2мм (доп. ролики).
Стойка управления с двумя ножными педалями и кнопкой аварийной остановки, снабжена удобной ручкой для переноски.
- Для гибки профильных труб, полосы, прутка;
- Мощная стальная сварная рама;
- Передвижная панель управления;
- Вдоль перемещения верхнего ролика на станке установлена шкала повторяемости;
- Датчик системы давления;
- Ролики имеют возможность регулировки ширины.
Переносной пульт станка имеет :
- кнопка аварийной остановки
- 2 педали для вращения приводных роликов в обе стороны
Виды обрабатываемых профилей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 360 град. |
| Число оборотов холостого хода | 13 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 582 кг |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 50 мм |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 883 771 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
