Stalex RBM-30
Электрический станок для гибки профильных труб c вертикальным положением гибочной головки. Крепкая устойчивая конструкция с 2-мя приводными роликами обладает длительным сроком службы.
Пофилегиб прост в управлении, удобен в работе и предназначен для интенсивного промышленного использования.
В стандартную комплектацию входит универсальный комплект оправок для профильных труб размером от 15 х15 до 30 х 30 мм, а также набор роликов для изгибания профилей.
Ролики закалены и имеют твердость HRC48-52.
Пофилегиб прост в управлении, удобен в работе и предназначен для интенсивного промышленного использования. Стойка управления с двумя ножными педалями и кнопкой аварийной остановки.
В стандартную комплектацию входит универсальный комплект оправок для профильных труб размером от 15 х15 до 30 х 30 мм, набор роликов для изгибания профилей, а также комплекты роликов для работы с круглой трубой.
Переносной пульт станка имеет :
-кнопка аварийной остановки
-2 педали для вращения приводных роликов в обе стороны
Особенности:
- Ножная педаль в стандартной комплектации;
- Скорость вращения 9 об/мин;
- Возможен дозаказ оправок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 360 град. |
| Число оборотов холостого хода | 9 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 320 кг |
| Высота | 1260 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 30 мм |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 901 943 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
