Описание
Трубогиб Stalex HB-16 используется для сгибания различных металлических (алюминиевых, медных, стальных), а также металлопластиковых труб. С помощью этого инструмента можно аккуратно произвести выгибание трубы, причем прямо на месте ремонта или монтажа труб. При использовании трубогиба риск сплющивания или излома минимален, уменьшается потребность в стыковочных элементах – отводах и фитингах, поэтому прокладка трубопровода становится более экономичной.
Тип станка – ручной гидравлический отличен от других вариантов ручных трубогибов тем, что его привод усилен гидравликой. Это позволяет монтажнику прикладывать меньше усилий при гибке стальных труб и затрачивать на гибку гораздо меньше времени.
Stalex HB-16 продавливает заготовки при помощи гидравлической направляющей с восемью сменными рабочими опорами. Для регулировки радиуса гиба станок имеет две горизонтальные опоры. Трубогиб имеет два рабочих положения - вертикальное и горизонтальное. Для работы в горизонтальном положении предусмотрены опорные ножки на стальном корпусе.
Особенности
- Максимальное усилие 16 тонн;
- Две горизонтальные опоры для регулировки радиуса гиба;
- Возможность работы в горизонтальном и вертикальном положении;
- Прочная стальная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной, гидравлический |
- Цена: 182 340 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
