Ручной трубогиб Stalex TR-60 – универсальный трубогиб бытового класса, позволит Вам легко гнуть трубы в небольшой мастерской, гараже, на стройке или даче. С его помощью можно создать навес, гнутые перила, козырек или другую ажурную конструкцию из гнутой трубы.
Недорогой трубогиб (профилегиб) для строительства теплицы. Поставляется в комплекте с роликами под круглую трубу максимального Ø 38мм. На данном комплекте возможно работать с круглыми трубами – от 15 до 38 (стенка до 1,5мм), т.к. данный комплект позволяет самоцентрировать заготовку – один комплект роликов, минимальный радиус гибки 500мм.
Все ролики изготовлены из Стали 45 (конструкционная углеродистая качественная) и закалены. Для гибки профильных труб и полосы на ребре необходимы дополнительные оправки, в комплект поставки не входят
Виды обрабатываемых профилей:

|
Размеры обрабатываемых профилей |
от 15 до 38 мм |
|
Толщина стенки |
до 1,5 мм |
|
Закаленные ролики |
Да |
|
Ход прижимного винта |
130 мм |
|
Минимальное расстояние между центрами роликов |
165 мм |
|
Максимальное расстояние между центрами роликов |
500 мм |
|
Ширина боковых роликов |
75 мм |
|
Диаметр боковых роликов |
90 мм |
|
Ширина ведущего ролика |
75 мм |
|
Диаметр ведущего ролика |
90 мм |
|
Упаковка |
гофрокартон и пенопласт |
|
Габариты упаковки |
665х445х235 мм |
|
Габариты станка без ручки (с ручкой) |
600х21(340) х 515(600) мм |
|
Масса нетто/брутто |
33/36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Обрабатываемый материал | от 15мм до 38мм |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 134 651 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
