Ручной трубогиб Stalex TR-40 – универсальный трубогиб начального класса, позволит Вам легко гнуть трубы малого и среднего профиля из стали, алюминия и меди в небольшой мастерской, гараже, на стройке или даче.
С его помощью легко создать навес, гнутые перила, козырек или другие конструкции из гнутой профильной трубы. Недорогой трубогиб (профилегиб) для строительства теплицы.
Конструкция трубогиба позволяет быстро и легко менять расстояние между валами и регулировать размер вальцов для проката различных размеров труб на одном комплекте оправок.
Особенности:
- Легкая и прочная конструкция;
- Быстросменные ролики с насечками;
- Конструкция трубогиба позволяет быстро и легко менять расстояние между валами и регулировать размер вальцов для проката различных размеров труб на одном комплекте оправок;
- Простота в использовании;
- Возможность гибки профильных труб в диапазоне от от 15х15 мм до 40х40 мм.
ВИДЫ ОБРАБАТЫВАЕМЫХ ПРОФИЛЕЙ:

|
Размеры обрабатываемых профилей |
от 15x15 до 40x40 мм |
|
Толщина стенки |
до 1,5 мм |
|
Закаленные ролики |
Да |
|
Ход прижимного винта |
120 мм |
|
Минимальное расстояние между центрами роликов |
315 мм |
|
Максимальное расстояние между центрами роликов |
470 мм |
|
Ширина боковых роликов |
80 мм |
|
Диаметр боковых роликов |
43 мм |
|
Ширина ведущего ролика |
50 мм |
|
Диаметр ведущего ролика |
75 мм |
|
Упаковка |
гофрокартон и пенопласт |
|
Габариты упаковки |
590х500х195 мм |
|
Габариты станка без ручки (с ручкой) |
530х170(230) х 480(605) мм |
|
Масса нетто/брутто |
19/21 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Обрабатываемый материал | от 15*15мм до 40*40мм |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 112 209 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
