Stalex BTM-250
Надежная, прочная модель станка STALEX BTM-250 комбинирует в процессе работы оба типа шлифования. Станок сконструирован с учетом необходимости отдельного стола для каждой шлифовальной операции. Шлифовальная лента движется со скоростью до 14,5 м/сек, диск вращается со скоростью 2100 об/мин. Смена ленты происходит быстро благодаря оснащенности быстрозапорным механизмом, при этом узел для ленточного шлифования можно размещать и в вертикальном, и в горизонтальном положении.
Особенности:
- столы для дискового и ленточного шлифования;
- ленточный шлифовальный узел может быть размещён как горизонтально, так и вертикально;
- простая смена ленты с помощью быстрозапорного механизма;
- патрубки для вытяжки на ленточном и дисковом шлифовальных устройствах;
- устойчивая стальная тумба входит комплектацию;
- безвибрационная работа благодаря сбалансированному шлифовальному диску.
|
Размер ленты |
150х1200 мм |
|
Скорость ленты |
14,5 м/с |
|
Размер стола |
273х155 мм |
|
Предел угловой регулировки стола |
45º |
|
Диаметр диска |
250мм |
|
Размер стола |
332х164 мм |
|
Частота вращения диска |
2100 об/мин |
|
Макс. скос на угол 15º |
4,5 мм |
|
Угол скоса |
15° |
|
Мощность двигателя |
1,1 кВт |
|
Размер упаковки (корпус) |
730х430х430 мм |
|
Размер упаковки (стойка) |
550х430х640 мм |
|
Масса нетто/брутто |
80/90 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость движения ленты | 14.5 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 2100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Длина стола | 273 мм |
| Ширина стола | 155 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленты | 150*1200 мм |
| Скорость ленты | 14,5 м/с |
- Цена: 785 463 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
