Stalex MS-20
Модель из линейки самых мобильных и легких станков для работы на строительных площадках или в условиях производственных помещений. Не нуждается в подключении к электросети и может устанавливаться на любой рабочей поверхности.
STALEX MS работает по принципу ножниц, разрезая металлическую арматуру прочным ножом, который приводится в действие специальным рычагом. Конструкционные особенности позволяют использовать станок длительное время без риска поломки. Корпус выполнен из стали, ножи – из закаленной стали. В модельном ряду STALEX MS четыре станка, которые способны разрезать заготовки диаметром до 20 мм.
Комплектация:
- станок
- ручка
- инструкция
|
Максимальный размер резки прутка, мм |
20 |
|
Максимальный размер резки полосы, мм |
30х8 |
|
Максимальный размер резки квадрата, мм |
18х18 |
|
Габаритные размеры, мм |
410х370х200 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
20/22 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр заготовки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Число прутьев | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер прутка | 20 мм |
| Резка полосы | 30*8 мм |
- Цена: 112 209 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
