Stalex MS-28
Модель из линейки самых мобильных и легких станков для работы на строительных площадках или в условиях производственных помещений. Не нуждается в подключении к электросети и может устанавливаться на любой рабочей поверхности.
STALEX MS работает по принципу ножниц, разрезая металлическую арматуру прочным ножом, который приводится в действие специальным рычагом. Конструкционные особенности позволяют использовать станок длительное время без риска поломки. Корпус выполнен из стали, ножи – из закаленной стали. В модельном ряду STALEX MS четыре станка, которые способны разрезать заготовки диаметром до 28 мм.
Комплектация:
- станок
- ручка
- инструкция
|
Максимальный размер резки прутка, мм |
28 |
|
Максимальный размер резки полосы, мм |
40х12 |
|
Максимальный размер резки квадрата, мм |
24х24 |
|
Габаритные размеры, мм |
460х430х280 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
38/43 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер прутка | 28 мм |
| Резка полосы | 40*12 мм |
- Цена: 173 924 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
