Stalex MS-32
Модель из линейки самых мобильных и легких станков для работы на строительных площадках или в условиях производственных помещений. Не нуждается в подключении к электросети и может устанавливаться на любой рабочей поверхности.
STALEX MS работает по принципу ножниц, разрезая металлическую арматуру прочным ножом, который приводится в действие специальным рычагом. Конструкционные особенности позволяют использовать станок длительное время без риска поломки. Корпус выполнен из стали, ножи – из закаленной стали. В модельном ряду STALEX MS четыре станка, которые способны разрезать заготовки диаметром до 32 мм.
Комплектация:
- станок
- ручка
- инструкция
|
Максимальный размер резки прутка, мм |
32 |
|
Максимальный размер резки полосы, мм |
40х14 |
|
Максимальный размер резки квадрата, мм |
28х28 |
|
Габаритные размеры, мм |
520х440х290 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
50/56 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 32 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер прутка | 32 мм |
| Резка полосы | 40*14 мм |
- Цена: 218 808 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
