Stalex DR-12
Это универсальный и производительный станок из линейки оборудования для гибки стальной арматуры и прутьев. STALEX DR-12 обладает небольшим весом и малыми габаритами. Отлично дополнит производственную линию или отдельные площадки, где осуществляются строительные работы.
Техническая оснащенность подразумевает надежную фиксацию заготовки в специальных зажимах и подвижный вал для ее сгибания. Кроме того, в конструкцию включены ограничители угла сгибания и глубины подачи прута или арматуры.
Особенности:
- Высокая мобильность, благодаря малому весу и компактной конструкции, позволяет использовать станок на производствах, где необходима частая смена места работы (строительные площадки, цеха сборки металлоконструкций).
- Отличная производительность и возможность обрабатывать арматуру и стальные прутья диаметром до 12 мм.
- Прочная и надежная стальная конструкция увеличивает срок службы устройства.
- Возможность крепления на любой верстак.
- Станок Stalex DR-12 оснащен ограничителем угла гиба и ограничителем длинны подачи прута.
|
Максимальный размер гибки |
12 мм |
|
Габаритные размеры |
1030х305х140 мм |
|
Масса нетто/брутто |
10/11 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 050 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
