Stalex DR-20
Данная модель арматурогиба отлично проявит себя на строительных площадках или в цеху изготовления конструкций из металла.
STALEX DR-20 – мобильный, компактный и легкий станок с ручным управлением. Технические характеристики, такие как надежная фиксация заготовок и ограничение глубины их подачи, позволяет производить точную гибку и обеспечивает высокий уровень повторяемости.
Особенности:
- Высокая мобильность, благодаря малому весу и компактной конструкции, позволяет использовать станок на производствах, где необходима частая смена места работы (строительные площадки, цеха сборки металлоконструкций).
- Отличная производительность и возможность обрабатывать арматуру и стальные прутья диаметром до 20 мм.
- Прочная и надежная стальная конструкция увеличивает срок службы устройства.
- Возможность крепления на любой верстак.
|
Максимальный размер гибки |
20 мм |
|
Габаритные размеры |
1205х290х155 мм |
|
Масса нетто/брутто |
7/8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 692 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
