|
Мощность двигателя |
0,75/1,1 кВт. (3-х фазный) |
|
Привод |
зубчатый |
|
Скорость резания |
40 – 80 м/мин |
|
Размер полотна |
27х0,9х2825 мм |
|
Подача пильной рамы |
собственный вес с гидрорегулировкой |
|
Зажим заготовки |
ручной |
|
Размер упаковки |
1630х870х970 мм - пила |
|
|
720х560х600 мм - стойка |
|
Масса нетто/брутто |
350/390 кг. |
|
Производство |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
Станок Stalex BS-315G позволяет делать распилы заготовок диаметром до 230мм. На станках с гидроразгрузкой, процесс резки (запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы) происходит в автоматическом режиме благодаря гидравлической системе. Подъём рамы осуществляется оператором вручную.
В рабочей зоне резания полотно точно ведется двумя направляющими головками. Станок европейского образца с возможностью поворота корпуса пилы от -45° 0° до +60°, предназначен для пиления заготовок, под различными углами и при частой смене угла пила.
Режущий инструмент – ленточная пила сваренная в кольцо. Полотно натягивается с помощью натяжного шкива. Натяжной шкив приводится в движение приводным шкивом, который в свою очередь, приводится через редуктор.
Пила опускается под собственным весом, станок оборудован дросселируемым гидравлическим цилиндром, который позволяет регулировать/подстраивать скорость опускания пильной рамы в зависимости от профиля заготовки, что обеспечивает оптимальные режимы распила.
Используя данную модель имеющую тиски для резки под углом, поворачивается рама, а не заготовка. Зажим заготовки осуществляется тисками вручную, подача заготовки - также вручную. Наличие система СОЖ в стандартной комплектации – позволяет добиться высокой производительности.
Станок предназначен для обработки большого количества металла, данная модель находит широкое применение в серийном и мелкосерийном производстве.
Процесс пиления:
- Точность движения ленты обеспечивается за счет твердосплавных направляющих пластин и роликовых подшипников
- Регулировка угла поворота вдоль шкалы
- Регулируемая подача СОЖ в зону резания
- Движение ленты осуществляется через мотор-редуктор в 2-х режимах (40 или 80 м/мин)
Стандартная комплектация для Stalex BS-315G:
- Поворотный стол с возможность поворота -45°…0°…+45°…+60º
- Подвижные направляющие с твердосплавными пластинками
- Перепускной клапан плавная регулировка опускания пильной рамы
- Тиски механические с ручным зажимом
- Скорость вращения пилы фиксированная 40, 80 м/мин
- Ручное натяжение ленты
- Мерный упор 500 мм
- Помпа для подачи СОЖ и регулировочные краны для регулировки напора СОЖ
- Пила ленточная квалитет М42
Основные элементы cтанка Stalex BS-315G:
- Литая чугунная рама гарантирует жесткость станка и гасит вибрации
- Опускание рамы осуществляется под собственным весом
- Заданная скорость и плавность хода рамы обеспечиваются гидравлическим демпфером
- Плавная регулировка скорости опускания рамы (подвод и рабочий ход)
- Тиски механические с ручным зажимом
- Станция охлаждения, обеспечивает подачу СОЖ, расположена внутри рамы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2825 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 390 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Скорость движения ленты | 40-88 м/мин |
- Цена: 3 035 253 ₸













Отправка с 21 апреля 2026
