| Макс. рабочая длина | 2520 мм |
| Макс. толщина листа | 1,0 мм |
| Угол гибки | 0-150º |
| Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки | 70 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 2530х770х1090 мм |
| Масса | 530/590 кг |
Листогибы Stalex сочетают в себе высокие технические и эксплуатационные характеристики и доступную цену. Листогибы Stalex предназначены для работы в цеху при изготовлении доборных элементов кровли, комплектующих вентиляции и других изделий из листового металла.
известное в Европе листогибочное оборудование теперь доступно и Российским профессионалам работы с листовым металлом. Листогибочное оборудование Stalex сочетает в себе множество технических решений и разработок, направленных на достижение максимальной производительности в работе. Однако основным его преимуществом является способность гнуть металлы больших толщин (до 1.5 мм). Модельный ряд и конструкция станков Stalex позволяет им быть незаменимыми тружениками как на больших, многофункциональных производствах, так и в маленьких компаниях, выполняющих узкий круг задач. Отсутствие ограничений по длине обрабатываемого металла и достаточно большой диапазон толщин открывает новые возможности для дальнейшего развития производственного потенциала компаний.
Технические преимущества:
- Максимальный угол гибки - 150º;
- Стальная станина обеспечивает надёжность и долговечность;
- Неограниченная глубина подачи материала;
- Встроенный угломер;
- Привод прижимной балки посредством газового рабочего цилиндра (кроме модели 1060/1,2);
- Производительность - от 80 метров готовой продукции в час;
- Максимальная высота подъема верхней балки – 70 мм
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- станок
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 150 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 590 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 2530 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 2520 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 1,0 мм |
| Угол гибки | 150° |
Информация для заказа
- Цена: 3 159 805 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
