|
Рабочая длина гибки, мм |
1830 |
|
Толщина материала, мм |
3,5 |
|
Угол гибки |
135° |
|
Ход цилиндра, мм |
400 |
|
Давление цилиндра, мПа |
макс. 15 |
|
Скорость цилиндра, мм/с |
50-85 |
|
Рабочее давление двигателя, мПа |
12 |
|
Макс. выходная мощность мотора, кВт |
5 |
|
Габриты, мм |
2530х1750х1650 |
|
Масса, кг |
2300 |
Stalex HW
Мощные листогибы Stalex HW имеют гидравлический привод, что позволяет им выполнять гиб с толщиной листа до 3,5 мм. Станки оснащены механической системой регулировки угла гиба в диапазоне от 0° до 135°, что позволяет осуществлять гиб с высокой точностью и повторяемостью. В конструкции станка предусмотрены регулировка радиуса гиба и рычаг регулировки высоты подъема прижимной балки.
Станок без ограничения подачи листа – это позволяет работать с крупногабаритными заготовками. Конструкция станка имеет классическую схему, с нижней гибочной поворотной балкой – это отличительная черта от равнозначных мощных листогибных прессов (где гиб образуется при вертикальном движении пуансон в матрицу), это принципиальное отличие для ряда наших клиентов при работе с листом средних толщин до 3.5 мм. Станки такого типа имеют больше возможностей и более высокий КПД при достаточной простоте в обслуживании и работе. Переносная ножная педаль, позволяет оператору мобильно управлять станком, одновременно работая с подачей листа. Сварная жесткая конструкция из стали высокой прочности с использованием антивибрационной технологии для надёжной, долговечной, эффективной и бесперебойной работы.
Верхняя прижимная балка является сегментной, сегменты произведены из специальной закаленной стали - данная особенность станка позволяет работать с широкими и сложными профилями, таких как: короба, поддоны и аналогичные конструкции. Верхняя сегментная балка на станке Stalex HW1830х3.5 состоит из 17 сегментов: 6 сегментов – 75 мм, 3 сегмента – 100 мм, 6 сегментов – 125 мм, 2 сегмента 150 мм.
Станок гидравлический Stalex HW 1830х3.5 - подходит для работы в тяжелом машиностроении и строительстве, а также в ряду предприятий, занятых производством и обслуживанием в транспортных, добывающих и обрабатывающих отраслях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 2300 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 2650 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 1830 мм |
| Тип привода | Гидравлический |
| Толщина листа | 3,5 мм |
| Угол гибки | 135º |
- Цена: 18 054 428 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
