|
Макс. рабочая длина, мм |
1270 |
|
Макс. толщина листа, мм |
2 |
|
Макс. угол гибки |
135º |
|
Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки, мм |
47 |
|
Габариты, мм |
1700х710х1270 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
320/360 |
Листогиб Stalex серии PBB предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами. С гибкой изделий на четыре стороны таких как короба, поддоны, вентилируемые фасады и любые другие профильные металлоизделия.
Станок PBB 1270/2 имеет 12 сегментов различных размеров: 25 мм, 30 мм, 35 мм, 40 мм, 45 мм, 50 мм, 75 мм, 100 мм, 150 мм, 200 мм, 250 мм, 270 мм.
Ширина гибочной балки 15 мм. Высота подъема прижимной сегментной балки 47 мм. Высота в прижатом состоянии без сегмента 25 мм.
Конструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки, что позволяет фиксировать заготовки с строго параллельными поверхностями и более сильным прижимом по всей длине станка, в сравнении с обычными осевыми прижимами.
Система пружин гибочной балки облегчает работу оператора на станке.
Комплектация
- станок
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 360 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 1270 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 2 мм |
| Угол гибки | 135° |
- Цена: 1 397 002 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
