|
Макс. рабочая длина, мм |
1520 |
|
Макс. толщина листа, мм |
1,5 |
|
Макс. угол гибки |
135º |
|
Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки, мм |
47 |
|
Габариты, мм |
1960х710х1300 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
385/456 |
Stalex PBB - листогиб Stalex серии PBB предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами. С гибкой изделий на четыре стороны таких как короба, поддоны, вентилируемые фасады и любые другие профильные металлоизделия.
Высота подъема прижимной сегментной балки 47 мм.
Конструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки, что позволяет фиксировать заготовки с строго параллельными поверхностями и более сильным прижимом по всей длине станка, в сравнении с обычными осевыми прижимами.
Система пружин гибочной балки облегчает работу оператора на станке.
Комплектация:
- станок
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 456 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 1520 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Угол гибки | 135 |
- Цена: 1 683 135 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
