|
Макс. рабочая длина, мм |
1270 |
|
Макс. толщина листа, мм |
1,5 |
|
Макс. угол гибки |
150º |
|
Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки, мм |
45 |
|
Высота в прижатом состоянии без сегментаи, мм |
100 |
|
Толщина гибочной балки, мм |
15 |
|
Габариты, мм |
1710х1000х1420 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
465/510 |
Stalex PBB 3SH
Листогиб Stalex серии PBB 3SH предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами. Станок осуществляет гибку изделий на четыре стороны и более от основной поверхности заготовки, в том числе непараллельные гибы. Такие как короба, поддоны, вентилируемые фасады, фасадные кассеты, кожухи и любые другие профильные металлоизделия.
Размер сегментов на Stalex PBB1270/3SH: 25, 30, 35, 40, 45, 50, 75, 75, 75, 100, 200, 250, 270 мм.
Комплектация:
- станок
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 150 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 510 кг |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Ручной |
| Угол гибки | 150° |
| Длина листа | 1270 мм |
| Толщина листа | 1.5 мм |
- Цена: 3 153 073 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
