Универсальный минитрубогиб предназначен для формовки проволоки, полосовой стали, труб для изготовления скоб, рукояток, крючков, катушек и т.д. Гибка проволоки и прутков под острым углом.
Станок предназначен как для работы в цехах в условиях мелкосерийного производства, а также для работы в небольших мастерских и на стройках.
Особенности:
- Удобство в применении;
- Малые габаритные размеры позволяют использовать его в цехах мелкосерийного производства и мастерских;
- Стандартная комплектация трубогиба позволяет изготавливать широкий спектр изделий из проволоки, труб и полосовой стали;
- Наличие измерительного инструмента дает возможность изгибать заготовку с высокой точностью и повторяемостью.
|
В комплект входят стержни размеров |
3/16" 1/4" 1/2" 1" |
|
Размер упаковки |
320х100х100мм |
|
Вес нетто/брутто |
2,8 / 3кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 50 494 ₸













Отправка с 21 апреля 2026
