|
Макс. рабочая длина |
2020 мм |
|
Макс. толщина листа |
2,0 мм |
|
Угол гибки |
0-135º |
|
Макс. высота подъёма верхней прижимной балки |
120 мм |
|
Толщина гибочной балки |
20 мм |
|
Габариты упаковки (ДхШхВ) |
2800х710х1500 мм |
|
Масса нетто/брутто |
1010/1220кг |
Листогибочные станки Stalex предназначены для изготовления доборных элементов кровли, комплектующих вентиляции и др. изделий из листового металла в цехах. Полно проходной листогиб Stalex TSB 2020/2 сочетает в себе высокие технические и эксплуатационные характеристики.
Основным преимуществом Stalex TSB 2020/2 является способность гнуть листовой металл больших толщин: до 2 мм по оцинкованной стали. Конструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки, что позволяет фиксировать заготовки со строго параллельными поверхностями и более сильным прижимом по всей длине станка, в сравнении с обычными осевыми прижимами. Отсутствие ограничения по подаче листа и возможность обработки металла больших толщин позволяют применять станок как в небольших компаниях, так и на крупных многофункциональных производствах.
Станок имеет возможность регулировки высоты гибочной балки, а так же регулировку усилия прижима под толщину используемого материала. В конструкции гибочной балки присутствует компенсатор прогиба.
Особенности:
- Станок имеет возможность регулировки высоты гибочной балки
- Регулировка усилия прижима под толщину используемого материала
- Конструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки
- Станок без ограничения глубины подачи листа
- Угол гибки до 135 º
- Толщина обрабатываемого металла до 2 мм
- Конструкция гибочной балки имеет компенсатор прогиба
- Станок оснащён рычагом для поворотного движения гибочной балки
- Стальная конструкция гарантирует необходимую жёсткость и устойчивость станка при ежедневном использовании (толщина верхней прижимной балки равна 60мм)
- Станок оснащён ограничителем угла гиба
Комплектация:
- станок
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 1220 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 2020 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 2,0 мм |
| Угол гибки | 135 |
- Цена: 3 113 800 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
