Ручной трубогиб используется для сгибания различных металлических (алюминиевых, медных, стальных), металлопластиковых труб. Этот инструмент представляет собой удобный и простой механизм, с помощью которого можно аккуратно произвести выгибание трубы. Ручной трубогиб не требует подключения к электросети, что позволяет использовать его прямо на месте ремонта или монтажа труб.
Модель Stalex TR-12 оснащена тремя проточками 15 мм, 25 мм, 40 мм под профильные трубы с толщиной стенки до 1,5 мм. Отличительной особенностью станка является угол изгиба заготовки - 180°. Трубогиб имеет отверстия в основании для крепления к столу.
Особенности:
- Удобный и простой механизм
- Максимальный угол гиба 180°
- Широкий спектр применения
- Не требует подключения к электросети
- Проточки 15 мм, 25 мм, 40 мм для профильных труб
- Отверстия в основании для крепления станка к верстаку.
Возможный предельный размер для станка - 40х40мм, это крайне тяжёлая заготовка для этой модели, что влечёт к преждевременному износу станка, при условии регулярного использования данного профиля.
|
Макс. угол гиба |
180° |
|
Толщина стенки, мм |
1,5 |
|
Максимальный размер обрабатываемых заготовок |
15х15 мм |
|
25х25 мм |
|
|
40х20 мм |
|
|
Размер упаковки |
600х255х190мм |
|
Вес нетто/брутто |
22 / 24кг |
|
* Для производства изделий из высоколегированных и нержавеющих сталей - станок не предназначен. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 85 280 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
