Stalex DR-25
Оборудование предназначено для гибки арматуры и стальных прутьев. Ручной станок для гибки арматуры активно используется на предприятиях по изготовлению железобетонных конструкций, строительных площадках и прочих производствах.
Гибка осуществляется за счет перемещения эксцентрика вокруг основного вала. Валы и эксцентрики взаимозаменяемы.
В комплект входят два эксцентрика и два вала разных диаметров для жесткой фиксации и гибки прутков, полосы и арматуры разных размеров. Позволяют осуществлять гибы с высокой точностью и повторяемостью.
Длина рычага (ручки) - 1200 мм.
Особенности:
- Высокая мобильность, благодаря малому весу и компактной конструкции, позволяет использовать станок на производствах, где необходима частая смена места работы (строительные площадки, цеха сборки металлоконструкций)
- Отличная производительность и возможность обрабатывать арматуру и стальные прутья диаметром до 25 мм
- Прочная и надежная стальная конструкция увеличивает срок службы устройства
- Возможность крепления на любой верстак
- В комплектации два эксцентрика и два вала.
|
Максимальный размер гибки |
25 мм |
|
Габаритные размеры |
320х480х155 мм |
|
Масса нетто/брутто |
18/20 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 212 442 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
