Токарный станок индивидуального применения предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления металлов и полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Особенности:
- Закаленная и отшлифованная станина;
- Защитный экран с концевым выключателем;
- Автоматическая продольная подача;
- Мощный асинхронный двигатель;
- Цифровая индикация вращения;
- Плавное изменение частоты вращения шпинделя;
- Конусные роликовые подшипники шпинделя;
- Металлические шестерни для нарезания резьбы;
- Защита ходового вала;
- Массивная станина из высококачественного чугуна предотвращает вибрацию при работе.
Комплектация:
- Четырехпозиционный резцедержатель
- Комплект сменных шестерен (металл)
- Не вращающийся центр MT-2
- 3-х кулачковый патрон Ø100 мм
- Комплект прямых и обратных кулачков
- Принадлежности для монтажа
- Инструкция по эксплуатации
- Регулятор скорости вращения с цифровой индикацией
- Защитный экран патрона с концевиком
- Защита ходового вала
- Задний защитный фартук
- Упаковка
|
Максимальный диаметр обработки: над станиной |
180 мм |
|
Максимальный диаметр обработки: над поперечным суппортом |
110 мм |
|
Расстояние между центрами |
300 мм |
|
Высота центров |
100 мм |
|
Частота вращения шпинделя (плавно) |
50 – 2500 об/мин |
|
Конус шпинделя |
MT-3 Морзе |
|
Трехкулачковый патрон |
100 мм |
|
Проходное отверстие шпинделя |
21 мм |
|
Ход поперечного суппорта |
100 мм |
|
Ход верхнего суппорта |
80 мм |
|
Максимальный размер хвостовика инструмента |
10х10 мм |
|
Продольная подача |
0.08 - 0.16 мм/об |
|
Метрическая резьба |
0,3 - 3,0 мм/об |
|
Дюймовая резьба |
10 - 44 ниток на дюйм |
|
Пиноль задней бабки |
МT-2 |
|
Ход пиноли задней бабки |
60 мм |
|
Напряжение в сети |
230 В |
|
Асинхронный двигатель |
0,75 кВт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
750х470х460 мм |
|
Масса |
60 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 21 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Расстояние между центрами | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Ход пиноли | 60 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | MT-3 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 180 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 21 мм |
- Цена: 561 045 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
