Закажи и получи подарокВы экономите 115 000 ₸
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штабелер самоходный Xilin CDDK20 электрический с платформой 2 т 4.5 м»
Штабелер Xilin CDDK20
Штабелер Xilin CDDK20 – это высокопроизводительное самоходное устройство, предназначенное для подъёма и перемещения тяжёлых грузов. Он объединяет мощность, надёжность и удобство эксплуатации, что делает его идеальным для работы в складских комплексах, логистических центрах и на производственных предприятиях.
Штабелер электрический самоходный с платформой Xilin CDDK20 имеет жесткую конструкцию с дополнительными роликами под вилами. Ширина роликов увеличивает площадь опоры и позволяет сохранить пол в целости.
Для удобства работы оператора конструкция штабелера имеет:
- короткую рукоять с мощной гидравликой;
- защитный экран;
- усиленную мачту;
- полиуретановые колеса.
Технические характеристики:
- Длина вил: 1070 мм;
- Ширина по вилам: 570 мм;
- Вес нетто: 1680 кг;
- Min положение вил: 90 мм;
- Max подъем вил: 4500 мм;
- Грузоподъемность: 2000 кг;
- Высота подъема вил: 4500 мм;
- Высота подхвата: 90 мм;
- Размер вил, мм: 60/180/1070;
- Радиус поворота, мм: 1655;
- Батарея: 24V/300Ah;
- Тип тормоза: электромагнитный;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер подвилочных роликов, мм: 80х84;
- Ширина прохода для поддонов 800 × 1200 в длину, мм: 2515;
- Общая длина, мм: 2020;
- Центр тяжести, мм: 600;
- Общая ширина, мм: 850;
- Скорость спуска, мм/с: 0,12/0,11;
- Высота в сложенном положении, мм: 1735;
- Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с: 90/110;
- Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с: 120/110;
- Аккумулятор, В/Ач: 24/300;
- Размер передних колес, мм: 250×70;
- Размер запасных колес: 150х60;
- Уровень шума, дБ: 70;
- Вес аккумулятора, кг: 300;
- Передвижение полностью: электрический;
- Габариты аккумулятора, мм: 675×254×500;
- Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч: 5,6/6,0;
- Общая высота, мм: 2050;
- Размер ведущего колеса, мм: 250×70;
- Вес без аккумулятора, кг: 1380;
- Высота при выдвинутой мачте, мм: 5030;
- Размер поворотных колес баланса, мм: 150х60;
- Расстояние до центра нагрузки: 672;
- Размер батареи: 675×254×500;
- Центр нагрузки, мм 600;
- Размер приводных колес: 80х84.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5.6 км/ч |
| Собственный вес | 1680 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 745 230 ₸





