Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электрический штабелер EP ES12-12WA»

106 925 ₸
ТЕЛЕЖКА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ TOR DB 2000
Штабелер EP Equipment ES12-12WA представляет собой рациональное и экономичное решение для подъема, транспортировки и последующей укладки на поддонах грузов нестандартных размеров. Техника, характеризуясь надежностью, удобством эксплуатации, простотой технического обслуживания, применяется на складах и производственных объектах.
За счет инновационной системы переменного тока и 24-вольтного транзисторного управления ZAPI штабелеры отличаются повышенными показателями мощности и производительности при эксплуатации в режимах интенсивных нагрузок.
Функция регулировки вил по ширине позволяет без труда перемещать паллеты различного веса и габаритов, а специальная панель гарантирует улучшенную видимость, снижая риск повреждения грузов и травматизма оператора. Повысить безопасность и стабильность также помогает H-образная конструкция мачты, а поворотные рычаги облегчают маневрирование, гарантируя точность и оперативность выполнения рабочих операций. Прочный вертикальный редуктор служит залогом длительной исправной работы техники.
Преимущества
- Высота подъема вил до 4500 мм
- Встроенное зарядное устройство с питанием от розетки 220 Вольт
- Пыле и влагозащищенные электрические соединители AMP производства США
- Система противоотката штабелера при работе на уклонах
- Ударопрочный корпус
- Контроллер управления переменного тока AC Zapi производства Италия
- Мощный необслуживаемый тяговый электродвигатель переменного тока
- Минимальный радиус разворота
- Усиленный профиль мачты
- Ударопрочный прозрачный защитный экран из поликарбоната
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | ES12-12WA | |
| Источник питания | Тяговая | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1200 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 688 |
| Колесная база | мм | 1225 |
| Общая масса | кг | 950 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 715/1435 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 645/305 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 230*75 |
| Размер задних колес | мм | 85*70 |
| Размер опорных колес | мм | 130*55 |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1x+1/4 | |
| Передняя колея колес | мм | 538 |
| Задняя колея колес | мм | 380 |
| Угол наклона мачты вперед/назад | ||
| Высота сложенной мачты | мм | 1970 |
| Свободный ход каретки | мм | 100 |
| Высота подъема вил | мм | 2930 |
| Высота поднятой мачты | мм | 3420 |
| Подъем опорных вил | мм | |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 715/1200 |
| Высота рулевого колеса | мм | |
| Высота от пола до верхней кромки вил (мин.) | мм | 88 |
| Габаритная длина (оператор идет рядом) | мм | 1826 |
| Длина до спинки вил (оператор идет рядом) | мм | 676 |
| Габаритная ширина | мм | 800 |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 60*170*1150 |
| Ширина каретки вил | мм | 680 |
| Расстояние между внешними кромками вил min/max | мм | 550 |
| Расстояние между опорными консолями | мм | |
| Дорожный просвет под мачтой | мм | |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 28 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 2333 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 2303 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1463 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 5,0/5,5 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,10/0,16 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,19/0,18 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 8/16 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 1,1 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 2,2 |
| Размер отсека для АКБ | мм | 788*180*560 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 24/210 |
| Вес батареи (+/- 5%) | кг | 190 |
| Тип контроллеров | AC | |
| Рулевое управление | механическое | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2930 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Колесная база | 1.225 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.463 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Скорость движения без груза | 5.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.16 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.1 см/с |
| Собственный вес | 950 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 19.6 кг |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 60 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1826 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: Цену уточняйте




