ШТАБЕЛЕР САМОХОДНЫЙ 1,5 Т 5,0 М XILIN CDDR15-III (СОПРОВОЖДАЕМЫЙ)
4 878 985 ₸
- Под заказ
- Код: 1010949
Отправка с 15 апреля 2026+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 106 925 ₸, 115 000 ₸
Получите эти позиции бесплатно при покупке «ШТАБЕЛЕР САМОХОДНЫЙ 1,5 Т 5,0 М XILIN CDDR15-III (СОПРОВОЖДАЕМЫЙ)»

106 925 ₸
ТЕЛЕЖКА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ TOR DB 2000
Штабелер XILIN 1.5Т 4.5М CDDR15-III — один из серии штабелеров с электрическим подъемом до 4,5 метров грузов весом 1,5 тонны. Самоходные штабелеры с электроподъемом — это наиболее эффективные машины для складских работ. Серия CDDR III – это полноценный штабелер по очень выгодной цене. Экономичность достигнута за счет балансирования всех характеристик под задачу короткого перемещения и невысокий подъем. Уменьшения емкости аккумулятора и ограничение высоты подъема для серии до 4,5 метров (2 мачт), за счет этого собственный вес вместе с аккумулятором колеблется от 760 до 860 кг в зависимости от модификации. И уменьшение емкости аккумулятора не сказывается на длительность работы штабелера. Данная модификация поднимает груз весом до 1,5 тонн на высоту до 4,5 метров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 5000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1460 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1605 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5.8 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 13 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 6 см/с |
| Собственный вес | 1205 кг |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность двигателей | 2.4 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2054 мм |
| Длина | 2045 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Размеры батареи | |
| Высота батареи | 320 мм |
| Длина батареи | 800 мм |
| Ширина батареи | 254 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 695 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 878 985 ₸




