Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м XILIN CDD12R-EN с раздвижными вилами (сопровождаемый)
1 437 730 ₸
- В наличии
- Код: 1045514
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м XILIN CDD12R-EN с раздвижными вилами (сопровождаемый)»

106 925 ₸
ТЕЛЕЖКА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ TOR DB 2000
Самоходный штабелер XILIN CDD12R-EN – это модель с компактным кузовом и быстрым подъемом вил, что делает его лучшим решением для использования в торговых залах и на небольших складах.
Преимущества XILIN CDD12R-EN:
- Боковое расположение рукояти управления увеличивает угол обзора и облегчает маневрирование
- Высокая скорость подъема и спуска вил
- Необслуживаемый гелевый АКБ 24/105 В/АЧ
- Компактное внешнее зарядное устройство
- Настройка ширины вил 300-695мм позволяет работать с разными поддонами
- Устойчивая конструкция за счет 4 опорных колес и низкого центра тяжести
- Увеличенное балансировочное колесо Ø 150мм позволяет преодолевать небольшие препятствия
- Проводка по схеме CANBUS сокращает количество проводов
- Выгодная цена
Технические характеристики
Основные параметры
Общая длина, мм - 1748
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 90
Тип тормоза - электромагнитный
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Грузоподъемность, кг - 1200
Вес аккумулятора, кг - 30,4х2
Аккумулятор, В/Ач - 24/105
Высота в сложенном положении, мм - 2090
Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч - 4,5/5,0
Тип батареи - cвинцово-кислотный
Высота подъема, мм - 3000
Высота упаковки, мм - 2090
Габариты аккумулятора, мм - 329x172x214
Глубина упаковки, мм - 1748
Модель - CDD-R-EN
Дорожный просвет, мм - 30
Колесная база, мм - 1180
Максимальная высота, мм - 3560
Максимальный угол крена (с грузом/без груза), % - 6/15
Мощность двигателя передвижения, л.с. - 0,88
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,65
Мощность двигателя подъёма, кВт - 2,2
Нагрузка на ось, передняя\задняя, без груза, кг - 348/119
Нагрузка на ось, передняя\задняя, с грузом, кг - 440/1230
Общая ширина, мм - 800
Передвижение - полностью электрический
Радиус поворота, мм - 1365
Размер ведущего колеса, мм - 195х70
Размер поворотных колес баланса, мм - 150х60
Размер подвилочных роликов, мм - 80x70
Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с - 150/110
Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с - 100/150
Уровень шума, дБ - 70
Центр нагрузки, мм - 600
Ширина одной вилы, мм - 140
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 2218
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 2173
Ширина упаковки, мм - 800
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Колесная база | 1180 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1365 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость движения без груза | 5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4.5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 11 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 15 см/с |
| Собственный вес | 485 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 60.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2090 мм |
| Длина | 1748 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 140 мм |
- Цена: 1 437 730 ₸









